Не удивлюсь, если Путин в своем дворце , в раскошной императорской спальне когда будет

возлежать на своих золоченых царских палатях с кабаевой, между ними под одеялом окажется Навальный со своим расследованием )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Свечку держать будет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (247366)
Какие-то болезненные у тебя эротические фантазии. Личная жизнь не задалась, что ли?
Хранитель Истины (498025)
Зато теперь любому пиндосу можно плюнуть в харю и сказать: "Ты капитализацию Геленджика видел?"
Хранитель Истины (370616)
ой мася.... всё ж таки нужно в Ганушкино обратиться.... или Сербского...
Хранитель Истины (307712)
жалеешь что тебя не выбрал?
глянь в зеркало, вздохни и пиши очередной пост в ОПС...
and
Верховный Наставник (210685)
...обязательно окажется... Кабаеву удовлетворять кому-то же нужно...
Даже не в связи с расследованием, а чисто по-человечески. Зря, что-ли, раздевалась.
Верховный Наставник (104539)
потомки будут восторгаться этими расследованиями
и проклинать коррупционеров с их холуйскими одобрителями
(которые поддерживают и одобряют коррупцию)
Верховный Наставник (136067)
Главное к путину задом не поворачиваться.. а как тогда ? Ведь не задом же к кабаевой?
Хранитель Истины (305182)
С такиме этотическиме фантазияме ты точно извращенка))
Наставник (95834)
Чему только в Германии не учат, у нас за это морду бьют.