У вас есть ожидания от новой администрации Америки,что она может выкинуть в первые дни в отношении России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Чему удивляться-то?!) Санкции как обычно!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть уверенность...
Для этого, Байдена даже будить не будут)

and
Верховный Наставник (211921)
...ну, может, мусор выкинут... а России "в отношении России" ожидать нечего...
Варитесь в том, что приготовили ваши незаменимые руководители.
Разве ваша жизнь зависит от "администрации Америки"?
Верховный Наставник (191141)
Сонный Джо выкинет и даже не вспомнит.
Верховный Наставник (177979)
---"Сперва намечалась инаугурация, затем народный бунт и похороны...
Потом решили совместить..."

Хранитель Истины (487887)
"Нам не дано предугадать..."