Случайно прочитал тут в чате некоего Кузьму Пукртом....мол веник его постукивает похоже по макушке...а ведомо ли ему о признании модерна по поводу вакцин с чипами?....и то что личные данные его на запад сливаются и вообще...следит ли он за открытиями учен

ученых в нано-технологии или он завис в познании во времена информационного века на уровне 90-х ?----->>>
Дополнен 3 года назад
США сделали возможным выдачу персональных данных жителей России западным компаниям и третьим странам. Есть ли в России цифровой суверенитет и возможно ли поставить заслон масштабной утечке?

Современный мир живет в условиях максимальной цифровизации почти всех процессов. Это касается как общения людей между собой, так и работы федеральных институтов, образования, науки, экономики и многого другого. В этих условиях IT-технологии выполняют трансграничную функцию - в интернете нет государственных границ, и, похоже, большие проблемы с суверенитетом той или иной страны.

Американские спецслужбы и ранее пользовались возможностями своих информационных компаний, неоднократно мы слышали о попытках заставить Google, Facebook, Microsoft делиться с ФБР личными данными пользователей, перепиской. В последние годы Белому дому США удалось заключить с компаниями соответствующие соглашения. Амбициозный Марк Цукерберг был вынужден признаться в утечках данных Facebook и в итоге согласился "работать на правительство США".

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой, шо деется...