Почему с некоторыми женщинами спишь, а некоторые только во сне снятся? В чём разница?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (2463)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Во сне снится та,с которой переспал и запомнилась своим кайфом надолго!
Просветленный (503342)
дело собственного выбора)
От разных факторов зависит, нельзя всем женщинам нравится, если судьбы разошлись, тут уже ничего не сделаешь, судьба, да и прошлом жить ни к чему.
А вообще спать надо с теми, кто снится, ну и просыпаться тоже, иначе это самообман.
Доброго времени Сергей!
Наставник (64236)
Снится та, о которой мечтаешь, а спишь с теми, кого соблазнил.))