А Вы смотрели видео Навального про Дворец пионеров и пенсионеров? Понравилось? И кто после этого скажет, что в России геноцид старикам устроили??

У них теперь есть даже своя кальянная и спальня, в которой они могут спать по очереди по два человека.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Меня интересует видео про отдых его семьи в Германии.
Надеюсь, там воды поменьше будет))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что это ещё вглубь к центру земли землескрёбы под всей этой хренью не засветил подвальный? Оставил для предвыборной компашки?
Верховный Наставник (123430)
все так удивлены, словно до этого считали, что путин тратит наворованное на приюты и хосписы
Верховный Наставник (124760)
Отстаешь от жизни... Появился новый дворец...)))