Лёхе в тюрьме неплохо!) Стало быть, это место как раз для него?) +

Оппозиционер Алексей Навальный, которого вчера арестовали сразу после прибытия в Москву, написал из СИЗО, что не жалеет о своем возвращении на родину. Такое сообщение он оставил во вторник, 19 января, на своем аккаунте в Instagram.

Российский оппозиционер Алексей Навальный написал из СИЗО, что не жалеет о возвращении в Россию.

"Всем привет из знаменитого спецблока Матросской тишины - Кремлевского централа. Читал о нем в книжках, а теперь сам оказался - русская жизнь. В принципе, очень похоже на то место, где я очнулся несколько месяцев назад. Небольшая комната, из которой не выпускают. Окно, железная кровать. Правда, эта кровать без серого привода, меняющего положение спины и ног. Зато здесь в тело не втыкают иглы с трубками и не подключают ко мне провода (по крайней мере пока). И еще говорят на родном языке. Большой плюс. Я не жалею о том, что вернулся. Иначе я поступить не мог, и в этом нет ни пафоса, ни жертвенности, ни фатализма. Полностью рациональный выбор", - написал Навальный.

Навальный отметил, что отказывается "мириться с беззаконием" со стороны власти РФ и "молчать, слушая бессовестную ложь Путина и его друзей, погрязших в коррупции".

"Негодяи, засевшие в Кремле уже больше 20 лет, каждый день рисуют диаграммку - делят нас всех на три столбика: оболваненные; все понимающие, но молчащие и смирившиеся; те, кто отказывается молчать и борется как может. Третий столбик пугает негодяев. Когда он станет достаточно большим, их власть рухнет. Ну, а я просто изо всех сил стараюсь удержаться именно в этом столбике, несмотря на угрозы, попытку убийства и вот сейчас тюрьму", - написал Навальный, призвав россиян выбрать "правильный столбик".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237571)
Уууууууу, Даже Не Из " Лефортово ".........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а чего ему жалеть то, всё как он любит- живет на халяву, кормят за чужой счет, работать не надо))))
Верховный Наставник (169734)
Нормально. В "камере хранения" целее будет.
Оппозиционер Алексей Навальный прибыл в СИЗО «Матросская тишина», сообщил ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Алексей Мельников. Политик находится один в трехместной камере в карантинном отделении.

«Алексей Анатольевич сказал комиссии, что он рад снова оказаться на родине и поблагодарил за поддержку. Навальный сказал, что со стороны сотрудников учреждения, морального и физического давления на него не оказывается»,— написал в своем Telegram-канале господин Мельников.

Правозащитник добавил, что ближайшие 14 дней господин Навальный будет находиться один в камере, так как должен пройти карантин по прибытии из-за границы. «Камера, в которой содержится Алексей Навальный, оборудована холодильником, электрическим чайником, телевизором. В камере есть горячая вода»,— уточнил он.

https://www.kommersant.ru/doc/4653106?utm_source=y...

Пора ему мемуары писать: "Как моя семья отдыхала в Германии"
Верховный Наставник (177979)

Просветленный (738449)
Карусельщик, очки накручивает, понты колотит.
А особенные и не такие как все уши развесили.
Сплетни собирают.