А что там у Невзорова за очко в туалете? Чего он страдает то вечно? У меня вот ничего такого втуалет

Те нет)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (451035)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56199)
Да ты симпампончик оказывается, вот и верь после этого людям.
Даже очка нет...дожили...
Наставник (89922)
…неудачное селфи ! Переснимите! Можно без купальника…
Тема сисег нираскрыта - низачот!!!

Паривет)
Хранитель Истины (305464)
Ариадна обзавидовалась.
Четверг завтра!
Верховный Наставник (135801)
Не в курсе что там у Невзорова . Зимой и без штанов ? )
Интересно что скажет тов. Б-в
Наставник (77765)
Ты случайно категорию не перепутала, дорогая? Знакомства, Любовь, Отношения несколько выше
Прелестно, прелестно! И, самое главное, все прелести находятся в очень хорошем состоянии! Для полноты ощущений и еще большего восхищения надо сменить ракурс и подать себя, например, вот так.

Верховный Наставник (140260)
Нормально. Я думал ты толще.