Пока ваша задница вмещается в детские качели, вы остаётесь ребёнком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (222434)
Да, детство, безусловно, продолжается. Почему бы и нет? А вот если не на цепных, а, например,
на пружинных качелях чья-то задница... лучше сказать, попа или даже пару их несколько повлияют на
положение центра тяжести и баланс равновесия, то можно совершить тот попой, которая полегче, очень
увлекательный полёт на Луну. Но уже не по-детски.