А вы уже сделали прививку от ковида ?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (492223)
Не делала и не собираюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот именно,хороших вакцинаторов то нет,что зря идти...🐃🐄🐂
Наставник (91607)
Если я сделаю прививку:
1.
- Могу я перестать носить маску?
- Нет
2.
- Могут ли они снова открыть бизнес и нормально работать?
- Нет
3.
- Будет ли у меня иммунитет к ковиду?
- Возможно, но мы точно не знаем.
4.
- По крайней мере, я больше не буду заразен для других?
- Никто не знает.
5.
- Если мы привьем всех детей, возобновятся ли занятия в школе?
- Нет
6.
- Если мне сделают прививку, смогу ли я не держать социальную дистанцию?
- Нет
7.
- Если мне сделают прививку, могу ли я прекратить дезинфицировать руки каждые 5 минут?
- Нет
8.
- Если я привью себя и своего деда, можем ли мы обнять друг друга?
- Нет
9.
- А привитые смогут собираться?
- Нет
10.
- Какова реальная польза от прививки?
- Вирус тебя не убьет.
11.
- Ты уверен, что он не убьет меня?
- Нет
12.
- Если я уже переболел и не умер, зачем мне делать прививку?
- Чтобы защитить других.
13.
- Значит, если я сделаю прививку, остальные на 100% уверены, что я их не заражаю?
- Нет
14.
- Если бы мы все заболели, мы бы естественным образом развили стадный иммунитет?
- Нет, только благодаря вакцине стадо процветает.
Хранитель Истины (380617)
Нет. Пока только очередь заняла.
Наставник (74660)
Позавчера 18.01.2020 купил пару куриных окорочков в вакуумной упаковке. Съел их, а кости не выкинул.
Ночью в темноте вижу как хрящи на окорочках светятся серо-голубоватым свечением...
Вот сегодня утром уже больше полутора суток прошло, а они все светятся...

Что это, бактерии, содержащие люциферин? Не знаю. Скорее всего именно так и есть.

Ясно одно: раз в простых куриных окорочках нам вскармливают невесть что без всякого предупреждения, то уж в вакцине может быть все что угодно. Тем более, чтобы организовать это вакцинирование, правящая на планете Земля пирамидка сатанистов, устроила в масштабе всей Земли трагедию с проектом "ковид".
https://old.qna.center/answer/25962612