Иногда заходишь сюда с утра и думается что некоторые беленой завтракают)) Вы кофейку уже попили?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (514435)
У меня очень часто такое впечатление
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251626)
вот только заварил, третью чашку )))
и кАфЫ откушали, и Буську выгуляли...
Зато ночью спали.
Хранитель Истины (462247)
Тут стоишь перед нелёгким выбором...

не, не завтракают....она у них в генетический код встроена))))))
А я знаю про кого это вы говорите. Про активистов из либервоты и либершизы. Судя по всему эти экземпляры давно и надолго объелись белены и постоянно находятся в состоянии злобы и ненависти к современной России, к россиянам, к власти, к президенту. Таких ущербных человеконенавистников ещё в детстве надо сбрасывать со скалы. А во взрослом возрасте их надо просто

Уже дважды!
Хранитель Истины (380763)
Уже выпила 2 чашки.