Страна, где самим себе алкоголь продавать запретили после 22.00. и с 8.00 любые санкции победит

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (837583)
Реально продают круглые сутки в наливайках. А вот в Европах на выходные хоть вешайся.
Им на кого жаловаться ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
Чечня, или Руанда?
Хранитель Истины (251590)
ты что наивный ? звонишь в любое время курьер доставить хоть упейся )))
Наставник (92045)
Обоснуй свою логику,например какая связь между санкциями по "Северному потоку -2" и запретом на продажу алкоголя по времени внутри страны.
Верховный Наставник (131232)
в россии обойдут любые законы, вон маромойка по ночам в наливайках тарится с термосом))) а в европпу он каждый месяц летает, и мучается по ночам хоть вешайся