Если реально Навальный показал видео про дворец Путина, то ВВП что, круче Майкла Джексона и Фиделя Кастро??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Если.....

коммент под видео:
Просто пишем большие комментарии , лайкаем все подряд , чтобы удержать видос в трендах 💪
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109467)
Пусть строят..потом под Дворец пионеров пойдёт
Верховный Наставник (246968)
ты когда нибудь летал над Россией на самолёте 11 часов ? это тебе не Швейцария, где после приземления борт выкатывается в соседнее государство ))
Верховный Наставник (127003)
Путин его потом подарит детям России под пионерский лагерь, просто он скрывает и это сюрприз от прИзедента российским детям)))