Навальный показал ролик про дворец Майкла Джексона. Путин то здесь при чём?? У Майкла ещё куча недвижимости в России, но жаль, что он умер и нельзя его посадить как инагента. Согласны??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Навальный отдыхает в трёхкоеШных нУмерах с холодильником, ТВ, горячей водой.

рЭволюцию готовит..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129841)
путин вообще не при делах,. ЭТО лИгалИзацИя от американских спец служб ясен пень, навальный не мог это все узнать из реестров потому что потому)))