Инаугурация Байдена не будет похожа на инаугурацию других президентов?

25 тыщ рыл военных.
Это в пять раз больше американских солдат, размещенных в Ираке и Афганистане.
Гражданских допущено всего 1000 человек.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
они там билеты на инаугурацию покупают....ПОКУПАЮТ! т.е.- платят деньги что бы увидеть того, кого сами выбрали....
не то что у нас, смотри кто хочет, бесплатно))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это принуждение под дулом автоматов...
А уж если дед Бидон чего-нить отчебучит - вообще будет песня!)))