когда пан Ковбой разоблачает ПАЗики, никто не верит. А разоблачениям берлинского пациента все верят.

Почему так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82128)
Никакого секрета здесь нет
Видишь там на горе возвышается крест
Под ним десяток солдат, повиси-ка на нем..

Но я про ПАЗики верю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
так станьте уже пациентом, и вам верить начнут)
Верховный Наставник (216789)
Потому что в тебя не вложены миллионы долларов на раскрутку. Вот и всё!
Наставник (63032)
Кто ему верит?
Хранитель Истины (299495)
Расскажи нам про ТАЗики - Ташкентский автозавод выпускал в 80-х автобус с виду укороченный ЛАЗ, только база была от ЗИЛ 130.
На раме ЗИЛА стоял кузов-салон очертаниями близок к ЛАЗовскому из Украины. Но мотор был спереди как у ПАЗика.
В нашем городе в 80-х был такой один всего. Ходил под развоз работников в какой-то организации, не рейсовый.
Я в сети не нашел сведений о ТАЗике из Ташкента.
Хранитель Истины (317704)
ты новых пазиков не видел
Просветленный (738032)
Хорошая тактика. Прививать неприязнь к Пазикам, Навальному и т д, рассчитывая на обратный эффект иди * со своими пазиками и пациентами на уровне подсознания.