.
Советник (2567)

То есть, Навальный вам показал некий ролик, в ролике показал некий дворец и сказал, что это дворец..

..Путина, и вы сразу же поверили в это?

Так просто?

Вопросов больше не имею.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Не стала смотреть. По ответам и так понятно. Странно и как-то грустно одновременно..умные ведь люди.. не чета...и так воодушевились...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да чихала я на дворцы всех и вся)
Я не сильно разозлилась?))
Верховный Наставник (246914)
блдь Дом - 2 перекочевал в ОПС )))))
Фильм не смотрел, но осуждаю тех кто его создал!

Верховный Наставник (104557)
на самом деле это ранчо пана Ковбоя .
такая версия более правдоподобна
Наставник (50262)
...Навальный такой правдивый человек, в отличие от Путина...какие уж тут вопросы)
Наставник (62958)
Там в конце Путин лично говорит "да, это мой дворец, подтверждаю! На наворованные деньги построил"
А кто сомневается в Олёше - враг России.
А ты иди посмотри, хоть какая то польза будет, пока не удалили
Хранитель Истины (306753)
Мне вот интересно, как можно в принципе снять дворец Путина? с какого ракурса, кроме как с американского спутника? Дрон типа спокойно летает над усадьбой тирана, который засатрапил всю страну? или это не сатрап, или дрона не было.
Наставник (82038)
Самые одарённые даже не поняли, что речь не о дворце, а о схемах. Советовать смотреть не стану. Незачем. Когда у людей их иллюзии - последнее, что осталось для защиты их узкого и затхлого мирка, то способствовать разрушению даже грешно. Всё равно механизм отрицания включится. Тут даже стебаться то нехорошо.
Хранитель Истины (425095)
Дворец....его или не его...и что это меняет? В любые времена власть жила всласть,а народ перебивался как мог....
Верховный Наставник (140558)
Если это ложь , то пусть прокуратура возбудит дело о клевете .
Но этого не случится .
Т. к. у Навального нет ни одного бездоказательного расследования .
Ни одного !!
Верховный Наставник (135804)
Как говорится : слухами земля полнится . Народ зря не скажет . Да разве ж один Навальный об этом снимает и пишет , давайте всех пересажаем ( https://www.youtube.com/watch?v=FCmUDyBxvj0
Наставник (56344)
Каждый живёт своим миром созданным его умом и не верит доказательствам. Ну скучно стало Путину в своём ранчо в Горном Алтае с лошадьми, о котором местные знают, и территория строго охраняется. Решил в море купаться
Хранитель Истины (281600)
маску одень.. баран !)
Белов, я думал ты умнее, или ты высрал это чтоб побить рекорд количества ответов?
Просветленный (736143)
Из за леса из за гор показал мужик топор. И не просто показал его к кую привязал!
Вот это новость!
Ї
Верховный Наставник (223955)
Вам хоть ссы в глаза, всё Божья роса.
Верховный Наставник (156327)
Верю, во всё верю... Путин с Кабаевой в сердечке в финале фильма, это особенно убедительно выглядит... мощный образ. (до финала-то кто-то досмотрел?)

Посмеялся от души.
Особенно над комментом о поднятии рейтинга