С молодым мужем женщина молодеет на глазах? Пока вы тут навальному кости перемываете+

Максим галкин вывалил фото с молодухой

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82138)
Мне больше понравилось, что её дочка сказала: не смейте называть мою маму старухой (или бабушкой). Она мама.
Но Макс молодец. Похоже и в самом деле очень тепло к ней относится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Тут все гораздо сложнее
Доброе утро
Хранитель Истины (259114)
реально помолодела, выглядит хорошо
Сколько не говори сахар слаще не станет.
Помолодела на фото, а вблизи возраст виден и Макс как никто знает, что она баушкО
Хранитель Истины (251325)
Видно,что им хорошо вместе,а остальное не важно и дети чудесные.