Все хорошо в меру. А как Вы эту меру определяете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (487910)
Своими субъективными ощущениями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)

Мудрец (13033)
Определяю по ситуации.
Наставник (82256)
Аристотель в своём "Органоне" писал о ЗОЛОТОЙ СЕРЕДИНЕ. Ещё в древние времена было подмечено, что сделанное кое-как - плохо. Сделано хорошо, но с большими затратами времени и ресурсов - не рационально ( стоит ли ?!). Поэтому ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА и вошла в практику прошлого и современного бытия.
Наставник (43623)
Когда к этому уже интерес пропадает..) "Наелся" и не хочется больше. Значит, все - мера!)
Мудрец (22765)
как говаривал товарищ.благородный кайф это ноль семь портвейна,и ещё полбутылки.
Хранитель Истины (295969)
..как соотношение цены-качества) ..иными словами, оптимально-минимальное для достижения нужного результата, в любом деле..Но, ради удовольствия, могу и пожертвовать видимыми "выгодами"..Такую малость я могу уже себе позволить)