Офигеть, 4 часа назад, когда я начала смотреть навального, выло 560 тыщ просмотров, сейчас зашла на ютуб, уже 5,7 млн, сколько наберет его фильм, ваши ставки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Я думаю, миллионов 15-20 или больше.
Роскошный фильмец, браво Навальному. Туалетный ёршик и бумагодержатель при винном заводике за 150 000 руб. оставили неизгладимое впечатление
Такая стыдобища, жуть просто...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62958)
сколько денег хватит, столько и накрутят
Сколько там хомячков пришло на митинг в пользу Сисяна? Сколько миллионов?

Верховный Наставник (231873)
За этот фильмец его фрицы и экстрадировали. Даж досвиданья фрау не сказала. Как воров без документов под конвоем пиннули от греха подальше.
Верховный Наставник (140558)
Сейчас уже 10 млн .
Верховный Наставник (246968)
щас с ЦОДа где шкерится ютуб подкрутят счётчик и будет 100 миллионов, ты такая тупая или такая наивная ?)))
Хранитель Истины (335842)
Да там сидят обезьяны и лайкают до мозолей на пальцах
Хранитель Истины (437413)
Ботолайки....
Думаю больше 10 млн . Про отравление 17 млн посмотрело . А у путиноидов как я погляжу тут пылает анус ))))
Наставник (52973)
кинь ссылку
Его фильм наверное на Оскар номинируют.
Я не знаю
Плюсуй один, мы смотрим, я в шоке
Наставник (35852)
Не, я в скачках не участвую)
Наставник (74572)
Около 23 миллионов.
После такого вопроса сразу видно, что умом ты точно не блещешь.
Давно известно, что ФБК это иностранный агент так как имеет иностранное финансирование. А деятельность Навального тесно связана со спецслужбами Запада. И хотя реально сторонников Навального в России не больше 1-2 млн чел, но эти спецслужбы накрутят счетчик на любую цифру, хоть до 100 миллионов просмотров.
Поэтому реально этот фильм посмотрят максимум 2 млн российских навальнят. Ведь иностранным пользователям он и нах не нужен чтобы за него кто-то голосовал.
Ты такая тупая или такая наивная?-2
Не просмотров, а заходов на страницу.

Зашёл, начал смотреть и .. захохотал.
В реанимации фильм задумывали.

Это коммент под видео:
Просто пишем большие комментарии , лайкаем все подряд , чтобы удержать видос в трендах 💪