Вы можете описать внешность...

Буфетчицы Зины из столовой СССР?
Ну допустим ,хотят снять фильм и в поисках кандидатуры такой дамы.
Рост,вес,волосы...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105055)
вот типичная...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Оооо.... у меня была одна Зина...

Это была супер-секси девушка.
Верховный Наставник (187554)

Внешность любая, как и вес с ростом, главное побольше хамства и призрения к клиентам
Наставник (83943)
Буфетчица Зина-это внешность Ларисы Долиной с перманентом и пергидролем(да простят мне поклонники ее несомненного таланта)
Эх, апсирать, так апсирать!)) Тут же рядом директор капторга-Надежда Бабкина, завмаг-товарищь Пугачева, и много еще должностей на подхвате))
У нее должны быть длинные ноги и вес не больше 50ти кг, и волнистые темно-русые волосы и ровные зубы - я бы такую искал