кто нить смотрит сериал Балабол? чет-то подсела я на него....))

он конечно нереальный... таких ментов не бывает.... но весело...))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (288829)
Ага, норм) ток жена подбешивает, и жаль актёра Васечку поменяли..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тут своих балаболов хватает
Наставник (89923)
Смотрела..сейчас Склиф смотрю..скоро новый сезон))
Привет))
а мне "чужой район" нравится)
Хранитель Истины (288067)
Нет, вообще сериалы в последнее время раздражают, я даже последние "Тайны следствия" не смогла смотреть, хотя ждала его.