У вас есть духи

которые всегда должны быть в вашей коллекции? Сколько бы ароматов у вас не было, но один конкретный постоянно тоже покупаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Да, дольче габбана, название не помню, они свежие и очень крутые
Я невероятно от них тащусь!

А уж на фоне местных приторных это прям улет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, это Шанс Шанель Фреш
нет,я люблю разнообразие)
Хранитель Истины (279162)
Прям любимых нет, но чаще всего брала 212 вип каролину, но сейчас у меня их нет))
Привет)
Просветленный (594160)
ароматов должно быть много разных . У меня было 20 , теперь 8 .когда они закончатся , дизайнеры надеюсь придумают что то , ибо большую часть уже не выпускают .один аромат есть Лучший -это Нео от живанши ( мужской)
Хранитель Истины (308875)
постоянного нет.... вот решила испробовать все ароматы которые девченки здесь называют... Первый появился на НГ Мисс Диор... )))))сразу скажу не мой... не слышу я его... а все кругом слышат хвалят....))))
Долче Габанна Императрица
Наставник (82002)
"Опиум", Ив Сен-Лоран.
Сейчас нет.
Раньше Мадемуазель Коко (духи) и Жадор всегда были.
Сейчас они на меня не садятся .
Ну или надоели просто , хз ))

Привет ))
Просветленный (714521)
Нет, я люблю новинки