Если я в самолете начну есть вареную курицу,вареные яйца,колбасу,соленые огурцы и чеснок,меня

надолго запомнят?))Не высадят?Собираюсь в отпуск))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А как-же картошка в мундире?
Без нее могут и замечание сделать. Зелень опять таки, лучок, редиска.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54923)
Что делать, если кушать хочется? Не одеколоном же запивать.))
Мудрец (13325)
и мутную четверть самогона не забудь - самое главное
Верховный Наставник (169880)
а чёй то варёную? по мне, так лучша шашлычок на борту забацать!))
Верховный Наставник (141152)
То что на пол пути не высадят ... я вам гарантирую)
Мудрец (23233)
Главное, что не пиво с РЫБОЙ! ))))

п.с. но и без яиц можно обойтись.. )
Верховный Наставник (144304)
ничего с тобой не сделают
а что утебя такой долгий перелет предстоит что столько еды с собой набираешь
Верховный Наставник (110924)
Тебя со всем этим продуктовым набором просто не пустят в самолет ;-)))))