Председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин заявил, что в ситуации с блогером Алексеем Навальным прослеживаются заранее скоординированные действия западных стран.

Согласны с ним?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54821)
Ну если они это заранее координировали, то что можно сказать об их умственных способностях?
Могли бы и поумнее что-то придумать, но видимо не смогли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, если прибалтийские карлики мгновенно и дружно среагировали, то что еще думать-то?!)
Верховный Наставник (176563)
Вот если бы ему не уделяли столько внимания,то и действий никаких бы не было...
Верховный Наставник (145827)
Епрст .....дык это они лiтак в другой порт перенаправили , да клоунаду сначала в порту , затем в суде устроили , вон оно че ..
А разве мог он иначе сказать имея такой преданно-собачий взгляд когда глядит на хозяина?