.
Магистр (2365)

Мне сейчас одна дама заявила - "А ты помнишь, что Навальный чуть не стал мэром Москвы?". Вопрос +

А почему москвичи поклонники Навального, которые голосовали за него на выборах мэра Москвы, не отбили Навального в Шереметьево у сотрудников ФСИН, и не спрятали его на конспиративной московской квартире?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (54797)
Я этого не помню, когда это он чуть не стал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
А я бы его и щас поставил мэром.
Пусть реализует то, чему учил и с чем боролся.
Тем более, что сечь за ним будут круглосуточно.
Верховный Наставник (125113)
Так они в школе были.

Дистанционку так некстати отменили...

Верховный Наставник (182281)
Так они же во Внуково собирались Капитолий брать.
Просветленный (619251)
Лара наверное заявила..хотя сама не помнит,что он и на президента планировал идти,но ему не дали.))
Верховный Наставник (169880)
с детства помню: чуть, по русски не считаецо!
... хотя в данном случае, это уж такая большая чуть, что совсем уже не чуть!
Верховный Наставник (217049)
Долго они молотки искали, вот провального и сгребли.