На Украине тарифные митинги против цен ЖКХ. Почему стремление в Европу не предполагало готовности к

еуропейским ценам за усё?

Шта теперь делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (191141)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35892)
Можешь себе представить, что белорусы хотят того же?
Хранитель Истины (250442)
унитазы в европе мыть раз мозгов не хватило имея мощнейшую промышленность сопоставимую со всей европой сохранить и развивать ))
Просветленный (835959)
По ценам они уже даже ЕС переплюнули, а с зарплатами как-то совсем не заладилось.

Наставник (63032)
Вот простых украинцев жаль.. Для скакунов же это переход на европейские ценности
Развели дураков - обещали зарплаты и пенсии как в ЕС!)))
Верховный Наставник (125795)

Так ото ж!
Верховный Наставник (178174)

Хранитель Истины (383097)
Хотели жить как в Европе? Ну вот и получили.