Телевизер вот сейчас сказал что по Опросам люди хотят Пенсию в 50 тыщщ...чтобы жить достойно ++

на пенсии. А зачем вам 50 тыщщщ??? Коли вы пензионер. Лишнее это. Будете сорить деньгами по ресторанам и ночным клубам, а оно не нужно. На кефир хватит и 5 тыщщщ.....ну ещё 2 тыщщи на минтай. И тыщщу на всё остальное.....правильно???? ))))

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Если сосчитать, сколько бабла с3,14здили наши олигархи то пенсия должна быть не 50 а 100 тысяч минимум.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178174)
и макарошки дешевые
С одной стороны конечно правильно, но другой стороны писят тыщ
Верховный Наставник (170772)
лекарства бл..ь! если бы не лекарства!!
раньше на водку денюх вечна не хватало, таперича на ликарства, маму их так!
Верховный Наставник (182281)
А детишек захребетников вызволять из третьего развода?
Наставник (35913)
Неправильно! Мы ж путешествовать хотим))