Пишут что тот инженер итальянец,кто строил дворец царя,так и не доехал до Италии.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (62958)
По пути новичком траванули? Или, может, он просто проект составлял?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (231822)
Да. Им в России неплохо жилось. Из нищей Ивроппы специалисты тысячами переезжали. Немецкие слободы во многих городах были. Про французов гувернеров и говорить нечего.