Не пора ли возродить плакат - "А ты записался на......вакцинацию!!!"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (179064)
Пора.
Только слово "вакцинацию" в этом лозунге нужно бы заменить на более верное - на "дебилизацию"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837846)
Зачем ? Желающих больше, чем вакцин поступает по регионам.
Просветленный (518363)
Сегодня первую уже сделала.
Верховный Наставник (170893)
мне лично пока не надь. государству надобно, пусть приезжают до хаты и колют. я ни против ни разу!
даж чаем напою с плюшками, как сознательный гражданин
Наставник (82069)
До нашей деревни оно всяко минимум к весне дойдет.
Вчера один журналистик регионального пошиба в честь старта обзвонил основные областные больнички, согласились записать в целой одной.
Хранитель Истины (399732)
Какую вакцинацию? У вас даже "Новичок" не работает.
Для начала надо попросить кого нибудь, чтобы вакцину изготовили... Россия не в состоянии...