А правда...,что женщина всегда права? (Ё!) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207667)
а ты попробуй опровергнуть?!
то-то!!!....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242294)
Моя - да.
Ну конечно. Недавно наблюдал, мягко скажем, дискуссию трех женщин. Что характерно все были правы, я вовремя смылся, не люблю драки разнимать.
Хранитель Истины (437413)
Для подкаблучника...
Верховный Наставник (234030)
Не. Выслушай женщину и поступи правильно.
Хранитель Истины (492223)
А если она не права, то тем более права
Просветленный (652522)
Неправда.
Только в 70%.
Женщина лучше чувствует опасность, которая угрожает ей и ее мужчине (ОПАСНОСТЬ - в широком смысле).
Мужчина так создан - у него инстинкт опасности генетически подавлен.
И пусть мужчины не воображают, что в остальных случаях правыми оказываются они.
Ничего подобного.
В тех оставшихся 30% их хранит либо судьба, либо ангел-хранитель.