Вопрос людям, которые сталкивались с конкретными стихийными бедствиями)

На себе какие конкретные катаклизмы природы испытали?
Землетрясения?
Наводнения?
Сель (кто не в теме за горы, это мощный сход потоков воды
вперемежку с камнями (некоторые размером с дом),
Лавины снежные)

Вы видели когда-нибудь мощный разгул стихии своими глазами?)
Цунами, извержения вулканов туда же канеш)
Что вы чувствовали, когда смотрели на Это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (173522)
Когда жили в Чечне, несколько раз пришлось испытать довольно сильные землетрясения. Я тогда еще училась в школе, так что толчки во время урока были для всех большой радостью! Потому что нас сразу же выводили на улицу, а потом отпускали домой. На самом деле страшно не было, свыше шести баллов толчков не было. Там все дома на уровне второго этажа опоясаны специальным сейсмозащитным поясом. А в школе было много аварийных выходов. Сход лавины видела в Домбае - издалека и не очень большую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122933)
Лесной пожар...Ещё пацаном. С отцом по тайге убегали. Некогда было смотреть....
Не до жиру..
Хранитель Истины (355551)
Землетрясения периодически (регион такой), но небольшие.
Наводнения краем прошли. Были рядом катастрофичные (Крымск рядом) и наводнение в ДВ застало на начальном этапе- вовремя уехали.
Ураганы. Когда дом строили жили в гостинице. Снесло крышу у неё ураганом, пришлось срочно искать новый ночлег.
Пожар пережила. Подо мной квартира горела. Седьмой этаж. Думала прыгать придётся.
Верховный Наставник (223622)
Очень сильный ветер, гроза, молнии без перерыва практически, летало всё, что только можно, стоял на телефон снимал, ни чего не чувствовал,, выпимши потому что
Хранитель Истины (430222)
Торнадо, ёnть. находился в эпицентре. был реально конец света.

Страшно не было, была уверенность, шта пронесёт. Ну, зацепило.
Верховный Наставник (109447)
Сель видел ,но относительно по меркам не громадный..ну с гор дороги затянуло потоком грязи столбы повалило,провода ,пару домов смыло..но как бы это не очень быстро ,успеваешь убежать...А вот поток воды с гор при ливне ..вот это жуть! паника..поток воды по щиколотку с ног сбивает..
Наставник (29272)
Наводнения и ежегодные ураганы. Вот и сейчас приближается шторм, что он принесёт, просто ветер и ливень или крыши будет срывать, вот это страшно и опасно.