этого провокатора и западного наймита Навального я бы лично из ДШК расстрелял за измену Родине! уж

не обессудьте за пролетарскую прямоту
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (831130)
У нас мораторий. Но нянькаться с этим клопом давно пора закончить.
Понятно, что он всего-лишь говорящая голова под чужую дудку,
но он открыто и публично занимается антироссийской пропагандой,
организует массовые беспорядки и вредит россиянам и нарушает целый букет
статей административного, уголовного кодексов и Конституции РФ.
В Китае или в Израиле за подобное уже бы давно казнили,
в пиндостане сгноили в учреждении типа Гуантанамо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (246878)
вот поэтому и изолировали его, ибо желающих много )))
так другого навального поставят, патронов хватит надеюсь
Просветленный (649705)
Я надеюсь, Вы шутите.
Ни в коем случае никого расстреливать не надо.
Есть уголовные дела - вот пусть по ним и выносятся объективные решения.
А то, что Навальный - откровенная сволочь, это факт.
Хранитель Истины (335789)
У него без тебя поклонников достаточно! Его от своих спрятали, что бы не грохнули раньше времени. Ему еще показания давать на всю свою братву.
Просветленный (590218)
Он мелкий авантюрист , какой наймит ??)))) вот Дума и гражданство её заседателей -измена по закону страны .
Верховный Наставник (171645)
за подобные высказывания есть статья в УК
Верховный Наставник (178237)
Этого умственно недоразвитого дебила-педераста в полосатой футболке, очень тупого и языкастого без фактов и доказательств - нужно бы отъе... приласкать группой человек 10, и повесить без штанов вниз головой на ближайшей берёзе.
Не обессудьте за морскую прямоту.
Ну, то, что ты придурок, гопота и моральный урод, тут всем давно известно. И пролетарии тут ни при чем.
Не обессудь за прямоту.
Хранитель Истины (489516)
Бодливой корове Бог рог не дает
Верховный Наставник (140558)
Выключи дуру , включи мозг , урла !
Не обессудь за рокерскую прямоту : ))) ♫
Если бы его не спрятали в "Матросскую тишину", по нему бы сейчас уже не одна бейсбольная бита прогулялась!)))