Рота ,подъём!))Давайте про вашу любимую пищевую тему))Какие яблоки самые вкусные?)

Кто не любит яблоки,может написать про груши)))
Добрый вечер,всем!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (165353)
Яблоки - жёлтые с черной крапинкой.груши- конечно те которые из детства- родня привозила ил Алматы,сочные сладкие...я больше таких не ела никогда ( привет Катюша!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637977)
Джонатан люблю
Хранитель Истины (268873)
Делишес ред и все кислосладкие...
Привет!
Хранитель Истины (339453)
Со своего сада яблоки конечно вкуснее !!)
Посадила две груши , но пока не плодоносили ...одна вроде обещала
родить в этом году !!)
В магазине покупаю любые ,главное чтобы были более менее похожи
на настоящие !!)
Добрый вечер ,Красавица !!)
Хранитель Истины (370701)
мельба моя самая вкусная... а груша не знаю как называется но тоже самая вкусная...
Просветленный (590218)
Яблоки только ,,Американку ,, люблю .китай изобрёл )) груши не ем никакие . Китайцы придумали сорт груш цвета Бордо .вот они интересные , не сочные ( не люблю все сочное )
Наставник (83888)
..свои,блеать,неужели не понятно?? Привет,Кать!!

Хранитель Истины (487315)
Всегда больше других любила сорт яблок "Кальвиль Снежный".
Но,как оказалось,не повсеместно растут эти яблоки....

Верховный Наставник (152852)

Просветленный (740809)
Мне бордовые такие, в форме сердца нравятся с горчинкой, впрочем, разные под настроение, дичку всякую тоже с удовольствием) меня больше на ягоды и цитрусовые тянет, чем на яблочки)