Почему людей в мире так много,а на этом сайте сидим только мы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Знаете, смотрю сейчас про интернат "Чёрная лагуна" и Ваш вопрос сразу породил ассоциацию с этим фильмом. Мы тоже, как и персонажи этого фильма, сидим тут взаперти, к нам не может пробиться никто новый, а те редкие люди, кому всё же это удаётся, наводят подозрение, что не так-то они просты и могут являться не теми, за кого себя выдают. А мы отсюда то ли не можем уйти, то ли по каким-то причинам не хотим. И такое ощущение, что нас здесь не просто так заперли, а проводят над нами какой-то чудовищный эксперимент. И скрытые (да и откровенные) фашисты здесь тоже есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Верховный Наставник (246882)
избранные
как мы нашли друг друга)) загадка)
Верховный Наставник (171631)
мне тоже непонятно, где остальные, что с ними?
Хранитель Истины (497537)
многие клонировались - теперь это объяснимо)))
Хранитель Истины (355551)
Заповедник
А чем беседка не устраивает?)) Иногда тут очень даже томно и вкусно кормЮт!
Но я видела да,как некоторые люди рвут на немецкий крест одно место,вот уже 10 год,что тут плохо и люди *о,но продолжают сидеть,мучаться.
Просветленный (638145)
Они дураки
Верховный Наставник (154016)
нелюди
Хранитель Истины (287610)
Возможно, судьба выбрала нас, чтоб заманить привести и других в это чудесное место!!
Просветленный (531513)
Отморозки?
Верховный Наставник (177736)
ипанутые
Со всех остальных нас уже выгнали
Хранитель Истины (487350)
Лучшие из лучших!