А чё это? Все ушли в ...

Астрологию?Раньше в массовке звенели по ушам " осознанность,токсичность" и прочая куйня.
Теперь анцендент, натальные карты....
Где обычные гадания на Борьку,с выкидыванием ботинок за окно? Где нитка с кольцом и дощечка для вызова духов? Где? Я вас спрашиваю?
Кстати,сбылись ли ваши девичьи гадания,хоть раз?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (715383)
Обычно сбывается..Только сама себе ни гадаю)))Но у меня есть знакомая ведьма..кстати в жизни врач))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422847)
Гадали на горящей бумаге с диффчонками...Все как показало, так и есть...)))
Верховный Наставник (176767)
В гадании, скорее "притянешь" желаемое. Кстати, мои знакомые на меня у незнакомой гадалки спросили, все в точку, все верно сказала она.