Вам когда нибудь приходилось тут кому то говорить что в сексуальном плане

он\она (оно) вас не привлекают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (145500)
Гелий, ты любишь Высоцкого?))
Он за Прямоту) Я тоже)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Никто не спрашивал, не приходилось...
Было бы странно по своей инициативе говорить такое кому бы то ни было...
Да,и не раз
Просветленный (503342)

Хранитель Истины (288952)
Я бы так никогда не сказала, это капец обидная заявочка, а я не люблю обижать людёв)
Придумала бы другую отмазу)))
Хранитель Истины (355551)
Туууут?
Не рассматривала такой возможности
Наставник (69351)
да и не раз. я избирателен и обладаю утонченным вкусом к женской красоте. поэтому кто была противна обозначал и указывал прямо!
Нет )
Это и без слов понятно ))
Должно быть !!
Хранитель Истины (487970)
Не было оснований для такого заключения!