Вот раньше у меня был вагон и

Маленькая тележка сарказма,цинизма,снобизма и другого по е бизма!
И все это куда-то потерялось, разворовалось, поблекло, истончилось и иссякло... И пришло совсем другое, спокойствие,толеРастия....што ли,не знаю как это назвать.
Вы с годами стали спокойнее, доброжелательнее?
Всем, привет)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (644130)
Да, ты стала очень добрая и сдержанная. Я думаю, что мы добились, то, что мы ставили перед собой. А теперь мы можем себе позволить созерцать. Наша война прошла. Каждый сделал свой выбор
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408687)
Привет Викулик) Тоже самое. Вредность выветрилась))
Хранитель Истины (374851)
да... так и есть...
юношеское пламя постепенно затухает... и в конце просто остаются тлеющие угольки...
Просветленный (503039)
да я ваще сама доброта и милота))))
Верховный Наставник (138820)
по е бизм иссяк это плохо...
Наставник (83943)
Сложно сказать. Моя доброжелательность претерпела качественные изменения. Если раньше это была открытость, наивность какая-то щенячья, то теперь это снисходительность, сопереживательность и терпимость. А может и нет. Может просто настроение такое)) С сарказмом и цинизмом сложнее. Они никуда не делись, просто я им меньше позволяю. Вообще, прогуляв год на ответиках, сама чувствую, что изменилась.
Хранитель Истины (309708)
очень жаль.... раньше сто лет назад заходила сюда поржать... до того остроумные ответы были.. в том числе и у тебя... но повзрослели наши девочки... появились другие....какие то идиотки, которые вообще категорию испортили.... и грустно стало... все поменялись... все абсолютно...эх...