А у тебя жизнь сложилась, как думаешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (642990)
Так она у всех сложилась. Варианты просто разные. Оглядываясь назад я бы курить не начала. Единственный минус
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как карточный дом?)))
В понимании общества- просто идилия
Все функции,данные мне природой,работают на ура
Таня, привет)
Верховный Наставник (122869)
Скорее умножилась... С извлечением корня...Внуки есть, дети...
Хранитель Истины (374559)
скомкано всё... как не со мной было...
думал - вот завтра начнётся всё... а оно уже и заканчивается...
Верховный Наставник (242304)
Сложилась от слова сложно.
У меня спрекрасилась.
Просветленный (509512)
Лучшее конечно впереди
Верховный Наставник (105055)
жизнь ПРОДОЛЖАЕТСЯ и, надеюсь, в нужном направлении...
Верховный Наставник (176751)
Сложилась. ) Многие уравнения решились, многие еще решить предстоит. )Складывается все, делится, умножается, корни вычисляются и матрицы присутствуют и интегралы... )