Вопрос вдогонку СВОЕГО, про бабу и мужика. Скажите пожалуйста, будет ли нормальный мужик, живущий в торгово финансовом большом центре, смотреть в сторону бабы ловко владеющая топором и лопатой?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105055)
если это её хобби на собственной фазенде, то даже очень посмотрит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А бабу выбирают не по владению лопатой...
Просветленный (643062)
А как выглядит женщина? Какой у нее взгляд? Знаешь, есть такие тупые выражения лиц, что ни один диплом не украсит даму.
Наставник (89922)
…если таую краивую ,хрошо сложеную помтавить рядом с страшненькой из фиансово-торгового центра,то на какую нормальный будет смотреть?
…и ещё,мужик. джентельмен для вас одинаковы?
Если эта баба "модельной" внешности, будет восхищен не по-детски ))

Привет ))
Хранитель Истины (355551)
Может его всё достало и это его сокровенная мечта- сменить радикально образ жизни)))