а вы чем свой мозг тренируете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176767)
В ответах чуть, да книги пытаюсь читать, есть некоторое такое... Левую руку приучил к чистке зубов, бритью, ем чаще левой рукой... Есть и еще многое что-то, чем тренирую, важно выходить за рамки, да многое можно делать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…любознательностью…
Просветленный (644604)
Вася, я английский никак не выучу
Это мой скрептонит
Хранитель Истины (339819)
Сном ))
Просветленный (653609)
Специально - ничем.
А то, что отвечаю на сложные тесты или разгадываю кроссворды (сканворды), так я всегда любила это делать.
Верховный Наставник (180783)
Этим https://www.killersudokuonline.com/ Страсть моя
Верховный Наставник (105055)
ответами в Вопросах...вот...
Верховный Наставник (114481)
Да понимаешь засада при маленьких зарплатах новые технологии не доступны соответсвенно квалификациипонижается и я чувствую что я уже не шарю а если еще не работаеш все забывается. Надо все время быть в теме применять тогда мозг острее