Какова философия вашей жизни???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (127318)
Не считаю себя вечно правым ,в том , как вижу события дня ! Не считаю себя виноватым , в том , что делаю так , как хочу! Без чувства юмора , так пусто и не видать порой ни зги ! Оно врачует наши чувства, чтоб не расплавились мозги!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56199)
НЕ мсти. Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают.
Ударили по правой щеке, подставь левую
С меня не убудет, мудрее стану
Просветленный (723307)
Меня не трогают - я не трогаю.
Верховный Наставник (105055)
у меня не философия, а СМЫСЛ...ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ...кстати, именно для этого ВСЕ человеческие духи ИЗНАЧАЛЬНО пришли на Землю...вот...
Наставник (89922)
…жизнь ,это промежуток между рождением до смертью…
…и ещё: жизнь,это движения,особенно половые движения!
Верховный Наставник (102399)
Жить в своë удовольствие
Верховный Наставник (167687)
У китайцев есть такая древняя традиция...

Кисточку обмакивают в ведро с водой, и затем на асфальте выводят ажурные каллиграфические шедевры. Причём,когда рисуется последняя чёрточка иероглифа, первая уже высыхает...
)

Так вот я на 60% состою из воды!

...А остальное - эт... иероглифы...
))
Верховный Наставник (191141)
Жизнь такая короткая что не стоит и напрягаться.
Хранитель Истины (253051)
У меня нету философии!...
Одна поэзия!...
Верховный Наставник (187756)
Быть в ладу с самим собой!
Наставник (68747)
Жизнь как водный ручеек течет, течет огибая преграды и заканчивается в море - для него главное спокойствие и отсутствие запруд...