Смотрю фильм

И там женщина
Русская
Е б ашит как мужик
Дрова, баня, дом, огород
Пришел к ней мужик и говорит
Я устал
Вы когда нибудь кололи дрова?
А снег чистили ??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (740809)
Да и снег постоянно чищу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93281)
Когда-то в детстве.
Верховный Наставник (121183)
И электропила еся, чтобы бегать далеко с ней не мог...
Хранитель Истины (293177)
..похоже, не я один в шоке от такого предложения..)

Просветленный (637977)
Не колола, но деревья пилой умею валить, косить могу, снег убираю тоже. Ношу на кусты малины, смородины. А чем в зале занятия отличаются? Что там это за деньги?
Несу как-то бревно, когда суставы были целыми, мужик через забор что-то хотел сказать, увидел бревно в моей руке и... Исчез. Бревно не больше 15кг одной рукой носила. Ничего страшного.
Нет, плять, жиром затекать сидеть у стола с ватрушками
снег чистила сегодня с 10 до 12 дровами у меня занимаются муж и старший сын,
но если нужно то несуковатую чурку на полено я и сама разрублю
Рубили. Когда в баню очень хотелось.
Мне не понравилось это занятие
Я топоров боюсь .
А снег приходится чистить всем, у кого есть частный дом и снег зимой ))
Тут главное - правильно подобрать инвентарь ))
И перчатки )
Верховный Наставник (176704)
Да, и в детстве и ныне... Когда устаю, чаще молчу об этом.
Наставник (70522)
да. но я не профи)