Пешу абивленье... Прадайу валенки женскии паписят рублей... 47 штук... фсе разные... званить мне... потпесь - Лев.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (670485)
Где тавар надыбал? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (194012)
Опять на охоте был? Когда уже насытишься?))
Ты их из носков что ле навалял?потеряшек?
Магистр (1160)
И кому навалял?))))
Мне надо один левый и один правый
Наставник (77754)
А теперь честно признайся, снег в Сахаре твоих рук дело? О как человеку нужно валенки кому-то втюхать! Ну нам тут зиму наколдовал, так мы народ привышный, а бедуины то при чём? Ты замахаешься им объяснять шо такое валенки!