Как работает «Спутник V»: 4 факта о главной вакцине от коронавируса

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248431)
Жаль, что эпивака хрен дождешься. Приходится пока прививаться спутником. Посмотрим. Первый укол сошел абсолютно нормально. Глянем, что там будет после второго. Впрочем, те мои знакомые, кто уже привился, говорят, что действительно никаких побочных действий не было. Разве что плечо после укола побаливает. Ну да, побаливает. Если на нем полежать часиков шесть, да еще и покрутиться. Как в том анекдоте про баню, где окна-то замазаны, но коли влезть на шкаф, да взять бинокль...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
В новостях - новая Эпиваккорона - 100% эффективность.
У Спутника - 92
Файзер - 90
Китайская - около 50.
Никак не работает и это вселяет надежду...
Верховный Наставник (177225)
Как она на самом деле "работает" - знают только ее создатели и испытатели. Что-то медики не торопятся "уколоться и забыться" (что наводит на грустные размышления).