Почему ЛИБЕРАСТЫ слили Авального, ну что такие как Гозман, Быков, Латынина не приехали встречать ГЕРОЯ в аэропорт и спросить как победить НОВИЧОК?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (116907)
Он сейчас сокамерникам интервью дает.))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595052)
Может потому что все понимают что овальный -не либерал ?! Ну выздоровел , молодец
Хранитель Истины (498116)
Но пока у xoмяков весь пар через свисток не вышел, какое-то время их ещё можно подоить

Хранитель Истины (290921)
Они уже давно его слили. Вот моё мнение...
Им своя шкура дороже!)