Ну подумаешь укол, укололся и пошёл? Кроме меня кто ещё прививку от ковида сделал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Героиня, я побаиваюсь, расскажите потом про самочувствие!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я ещё не ходил к врачу,чтобы уточнить можно ли или есть противпоказания!!!
Верховный Наставник (126483)
не вижу смысла....не делала
Хранитель Истины (288829)
Уколов не боюсь, а прививок ихних мне не нать!! никаких!!
Хранитель Истины (425177)
нинада нам))
Хранитель Истины (302712)
Байден.
Наставник (95866)
Собираюсь, завтра запишусь.
Верховный Наставник (191141)
Щазз все брошу и побегу..
Просветленный (594798)
Стихотворение было всегда подозрительным )))) моему региону повезло , нет прививок таких .пытались врачам раздать , мои знакомые не стали делать .
Наставник (33415)
Вы только теперь не пропадайте!
Держите нас в курсе,о своём самочувствии.)
Верховный Наставник (169734)
Я подожду. Смысл сейчас делать. Иммунитет через 42 дня. То есть к апрелю, когда сезонный всплеск гриппа закончится. Антитела пропадут к сентябрю октябрю, когда сезонный всплеск заболеваемости гриппом начнется. Так что посмотрю на подопытных, а к августу буду решать, надо оно или нет.