Если бы не было этой троицы Шушкевич,Кравчук и Ельцин, может быть и жили хорошо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (266681)
эти три козла просто довели до сведения то, что основательно проработали враги СССР... не могли трое, даже при должностях, развалить страну.. они опирались на силу, которая сразу же вышла бы в случае непредвиденных обстоятельств...разве не мог президент Горбачёв мобилизовать военных, милицию, КГБ и прочая-прочая, чтобы нейтрализовать эту троицу...? мог...но... ничего не делал ради собственного благополучия..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374594)
было бы корыто, а свиньи найдутся...
Как при их предшественнике....
Хранитель Истины (461397)
Нашлись бы христопродавцы с другими фамилиями, которых так же купили бы за зелёные фантики.
да куй там... уже ихними кланами было решено всё поделить... эти питары тока оформили делибу...