Возвращение Крыма в Украину запланировано на 23 августа 2021 года.Транш на это уже взяли? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (110779)
Не-не, этого нельзя допустить, у меня запланирована внезапная инспекционная поездка туда в третьей декаде августа, у нас там свои интересы есть и уже давно. Вот я приеду, а они "освобождать" что ли полезут? Позвони, чтобы передвинули. Надо еще Хрюнделю сказать свое возмущение, блин, не согласовывают сроки..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это по какому календарю?
Если от получения томоса исчисление .
Ждать немного и осталось...
Хранитель Истины (336115)
Они седьмой раз дату переносят, безобразие. Я устал ждать!!
Просветленный (831383)
Нет никакой крымской платформы, один ил. Даже мост нормально построить не удалось.