Ag
Гроссмейстер (5592)

Каким таким научным трудом Иёв отличился от остальных парнокопытных из семейсва полорогих?

Иёва 1:
9 И отвечал сцотона госпаду и сказал: разве даром богобоязнен Иёв?
10 Не ты ли кругом оградил его и дом его и все, че у него? Дело рук его ты благословил, и стада его распространяются по земле

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (88096)
Таких терпил, обычно, не любят даже те, кто их обижает. Бесят они: плюнь в глаза, а у него всё божья роса. И, кстати, на мой взгляд, это яркая демонстрация отсутствия логики бога: то кричит, что страдания посылаются за грехи, а то сам же свои установки и нарушает, и несчастья на всех подряд насылает. Отсюда вывод: греши-не греши, а на батьку всё равно не угодишь. Так что, живи в своё удовольствие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54675)
Он Бога любил.
Как умел, так и любил.
Великий труд, многим недоступный.