Интересно,а кто настоял на том, чтобы на Украине язык обслуги был исключительно украинский?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Из американского посольства дали команду!!! Понять нетрудно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А какой он там должен быть - китайский?
Хранитель Истины (301757)
А кто настоял на том, чтобы ты здесь разжигал ненависть к братскому народу Украины?
Хранитель Истины (498081)
На Украине праздник "державной мовы"- https://nv.ua/ukraine/events/obsluzhivanie-na-ukra...
С 16 января в Украине вступила в силу ст. 30 Закона о государственном языке, и сфера обслуживаний должна была полностью перейти на украинский язык. С этого дня все, кто предоставляет услуги, независимо от формы собственности, обязаны обслуживать потребителей и предоставлять информацию о товарах и услугах на украинском. Доносы пришли Креминю из разных регионов Украины. В основном жалобы касались отсутствия украиноязычной версии сайта торговой сети. В обращениях из Одессы их авторы жаловались на русскоязычные вывески и ценники в торговых сетях.

Верховный Наставник (126167)
украинский язык..во все времена всем лизал сапоги..Это так символично...
Наставник (74660)
Хозяева.